




Усиленный Люк под плитку 600х1200 "Фантом-3D Maxi" - нажимной с регулировкой.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Нажимной люк под плитку тип “Фантом-3D Maxi”
предназначен для скрытой ревизии инженерных коммуникаций и проемов с последующей облицовкой кафелем, керамической плиткой, керамогранитом. В ревизионном люке данной модели внедрены все самые новейшие технологии и разработки инженерной мысли. Люк скрытого монтажа тип “Фантом-3D Maxi” разработан на основании полученного опыта эксплуатации традиционных нажимных люков.
Люк открывается и закрывается легким нажатием на дверцу, не прибегая к помощи дополнительных приспособлений.
Монтаж люка прост и не требует подрезки плитки в зоне люка, т.к. имеется возможность оклеивания дверцы отделочным материалом внахлест. Возможен монтаж люка в стены из гипсокартона, пеноблока, кирпича и т.д. Люк имеет инновационную запатентованную 3D регулировку. Жесткость стальной конструкции колоссально увеличивает ресурс изделия.

Особенности:
- Люк имеет инновационную 3D регулировку - возможность регулировки дверцы люка в 3-х направлениях;
- Отсутствие проблем с провисанием двери.
- Повышенная грузоподъёмность дверцы люка.
- Люки-невидимки, ревизионные, сантехнические, нажимные под кафель, мозаику, керамогранит с фронтальным открыванием предназначены для обеспечения регулярного комфортного доступа к скрытым инженерным сетям и коммуникациям, а также к сейфам скрытым за невидимой дверцей люка.
- Ревизионный нажимной люк тип “Фантом-3D Maxi” можно применять жилых и общественных помещениях как внутри, так и снаружи зданий (снаружи, только с обязательной заменой облицовочной плиты на Аквапанель).
Все сантехнические люки-невидимки упакованы в комбинированную упаковку из гофрокартона и стрейчевой плёнки.
Мы гарантируем Вам высокую надёжность и долговечность наших изделий.
Многолетний опыт работы в этой области, тысячи поставленных лючков и благодарные клиенты, дают нам право сказать – Вам понравиться!
Наши преимущества:
- Гарантируем лучшую цену .
- Доставка по всей Украине.
- Безупречный сервис: вежливые, компетентные консультанты, и др.
- Регулярные акции и скидки.
- Удобные способы оплаты.
Кроме стандартных размеров, возможно изготовление люков тип “Фантом-3D Maxi” на нашей фабрике по индивидуальным размерам. Срок изготовления 5-7 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | luki-shop |
| Страна производитель | Украина |
| Материал люка | Сталь |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Цвет | Серый |
| Способ установки | Настенный |
| Применение люка | Под плитку |
| Способ открывания люка | Нажимной |
| Наличие замка | Нет |
| Нагрузка на дверцу | 40 кг |
| Герметичный | Нет |
| Вес люка | 24 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина люка | 600 мм |
| Высота люка | 1200 мм |
| Глубина люка | 60 мм |
| Ширина крышки | 544 мм |
| Высота крышки | 1144 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Схема открывания | Распашная дверца |
| Заполнение дверцы | Гипсоволокнистый кнауф-суперлист влагостойкий (ГВЛ) |
| Регулировка дверцы | Регулируемая петля с 3D регулировкой |
- Цена: 9 168 ₴