




Люк под покраску и обои 600х600 "Стандарт"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ревизионный люк под покраску тип «Стандарт»
предназначены для монтажа в гипсокартонных стенах и перегородках, а также в подвесных потолках. Используются лючки невидимки тип «Стандарт» внутри жилых и общественных помещений, в стенах из любого вида отделки, кроме штучных (кафель, мрамор и проч.).
Изготовление люка тип "Стандарт":
Для изготовления рам люков тип "Стандарт" используется легкий и прочный алюминиевый профиль особой формы, благодаря использованию которого глубина этих изделий оказывается совсем небольшой. В каркас дверцы люка установлена гипсокартонная влагостойкая плита ТМ «Кнауф» толщиной 12,5 мм. Отличительной особенностью данного типа люков является применение оригинальных кликовых замков-защёлок типа «Mini Latch» изготовленных в Германии. Эти замки позволяют открывать дверцу без применения ручек или специальных ключей. Дверца люка открывается легким нажатием, а после закрывания надежно фиксируются в раме люка. Замки немецкого производства обеспечивают чёткую фиксацию дверцы лючка и неограниченный срок его эксплуатации. Специально разработанная нашими инженерами форма алюминиевой конструкции лючка-невидимки и форма окончания его профиля делает лючок, после монтажа и отделки, абсолютно незаметным. После окончательной отделки месторасположение люка выдает только тонкая аккуратная щель толщиной 1 мм по периметру дверцы.
Монтаж ревизионного люка тип "Стандарт":
Люк-невидимка крепится непосредственно к основной плите при помощи саморезов. Саморезы вкручиваются с лицевой стороны по периметру рамы люка. Закручивание саморезов производится только вручную, чтобы не нарушить геометрию алюминиевой рамы люка. Желательно, перед закручиванием саморезов, засверлить отверстия немного меньшего диаметра, чем диаметр саморезов. Это упростит монтаж и уменьшит риски деформации люка.
- Доставка
- Наложенный платеж
- Гарантия лучшей цены от производителя
- Строителям, прорабам, архитекторам, дизайнерам -специальная цена от производителя
- Заказной люк по вашим размерам - скидка10%
- При покупке больше одного люка спеццены для всех
- Ценим каждого клиента -гарантируем лучшую цену
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал люка | Алюминий |
| Применение люка | Под покраску |
| Способ открывания люка | Распашной |
| Производитель | luki-shop |
| Габаритные размеры | |
| Ширина люка | 600 мм |
| Высота люка | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Заполнение дверцы | Влагостойкий гипсокартон Кнауф12,5мм |
| Глубина люка | 20 мм (+40мм в местах установки защелок) |
| Регулировка дверцы | Нет |
| Способ установки | Настенный, Потолочный |
- Цена: 2 222 ₴
