


Люк под плитку на присоске 500Х300
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенностью данной категории люков является способ их открытия. Эти люки невидимки не оборудованы нажимным механизмом и для открытия дверцы понадобится присоска. Для того что бы открыть люк вы присасываетесь к плитке и оттягиваете ее, после этого дверца люка вместе с плиткой открывается.
Обязательное условие – плитка должна быть глянцевая.
Присоска идет в комплекте.
Работая уже более 10 лет мы накопили большой выбор в производстве нестандартных лючков-невидимок. Заказ на нестандартные люки осуществляется в течение 5-7 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал люка | Сталь |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Способ установки | Настенный |
| Применение люка | Под плитку |
| Наличие замка | Да |
| Нагрузка на дверцу | 16 кг |
| Вес люка | 4.6 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина люка | 500 мм |
| Высота люка | 300 мм |
| Глубина люка | 50 мм |
| Ширина крышки | 454 мм |
| Высота крышки | 248 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Схема открывания | Распашная дверца |
| Заполнение дверцы | Гипсоволокнистый кнауф-суперлист влагостойкий (ГВЛ) |
| Способ открывания люка | Присоской (идет в комплекте с люком) |
- Цена: 2 700 ₴