




Съемный люк под плитку 200х300 "Универсал-AL"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Съемный ревизионный люк под плитку «Универсал - AL»
предназначен для обеспечения регулярного комфортного доступа к скрытым инженерным сетям и коммуникациям, расположенным за лицевой плоскостью стен. Специально разработанная нашими инженерами конструкция люка тип "Универсал-AL", после монтажа и отделки становится полностью невидимым!
Преимущества:
- влагостойкость;
- легкая алюминиевая конструкция;
- ревизионный алюминиевый люк под плитку можно использовать в помещениях с повышенной влажностью (кухня, ванная комната и т.п.);
- дверца скрытого лючка сделана из влагостойкого гипсокартона фирмы Knauf™. Защищает коммуникации за люком от влаги, пыли;
- абсолютная невидимость люка;
- полностью съемная дверца, что дает возможность установить люк тип "Универсал-AL" даже в труднодоступных местах, где монтаж и эксплуатация распашного люка невозможна. После открывания дверцы люка, её можно легко вынуть из рамы люка и обеспечить максимальный доступ в ревизионное окно;
- открытие нажатием. Применение оригинальных кликовых замков-защёлок типа «Mini Latch» произведенных в Германии. Замки позволяют открывать дверцу без применения ручек, присосок или специальных ключей. Люк открывается легким нажатием на дверцу, а после закрывания надежно фиксируются в раме. Замки немецкого производства обеспечивают чёткую фиксацию дверцы лючка. Ресурс замков 20.0000 открытий/закрытий;
- безопасный доступ к коммуникациям. Люк тип "Универсал-AL" оснащен двумя страховочными тросиками с карабинами, которые надежно удерживают дверцу люка и не позволяют ему выпасть из проема при открывании;
- данная модель люка часто используется под ванной, вместо морально устаревших экранов.
Облицовка люка:
Съемный алюминиевый люк тип "Универсал-AL" используется в стенах, которые облицовываются плиткой, кафелем, мозаикой ( небольшой зазор между рамой и дверцей позволяет использовать даже с мозаикой 10*10мм), керамогранитом, или любым другим штучным материалом .
Область применения:
Возможно использовать в помещениях с повышенной влажностью (кухня, ванная комната и т.п.), так как он герметичен и способен выдержать огромные нагрузки.
Монтаж:
Ревизионный люк-невидимка монтируется только в вертикальные стены и перегородки выполненные из различных строительных материалов (кирпич, газоблок, гипсокартонные системы, пеноблок и проч.).
Кроме стандартных размеров, возможно изготовление люков тип "Универсал-AL" на нашей фабрике по индивидуальным размерам кратно 1 мм.
- Гарантия 5лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | luki-shop |
| Страна производитель | Украина |
| Материал люка | Алюминий |
| Способ установки | Настенный |
| Применение люка | Под плитку |
| Способ открывания люка | Нажимной |
| Наличие замка | Нет |
| Герметичный | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Схема открывания | Съемная дверца |
| Регулировка дверцы | Нет |
| Заполнение дверцы | Влагостойкий гипсокартон 12,5мм Кнауф |
| Габаритные размеры | |
| Ширина люка | 200 мм |
| Высота люка | 300 мм |
| Глубина люка | 40 мм |
| Ширина крышки | 192 мм |
| Высота крышки | 289 мм |
- Цена: 1 800 ₴


